Как сделать подбор чехла по фото мебели

  • 23.Окт.2020

Если раньше мы с трепетом покрывали свою мягкую мебель пледами и накидками, в надежде защитить любимый диван от неприятностей, то сейчас настоящей и 100% защитой считаются еврочехлы. Современные модели имеют широкий ассортимент цветов, тканей и форматов. Поэтому пользуются популярностью у декораторов, многодетных семей, шумных компаний и людей, которые любят часто менять привычный облик комнат.

Хотя есть одна проблемка.

Высокая занятость человека 21 века, не всегда позволяет успеть сделать замеры мебельных изделий и приехать в магазин. Несколько часов ходить по нему и обдумывать, какую ткань подобрать; выбирать между красным или темно-красным цветом. Поэтому, чтобы наши клиенты не мучились и не тратили свое время, мы предлагаем сделать подбор чехла по фото!

Преимущества еврочехлов для любого помещения:

  1. Помогают разделить комнаты на зоны.

  2. Визуально увеличивают пространство, за счет того, что диваны и кресла одеты в разноцвет.

  3. На кухне защищают стулья от жирных пятен. Делают интерьер обеденной зоны интереснее.

  4. 100% защита мягкой мебели от кошачьих и собачьих лапок, детских абстрактных рисунков.

  5. Смена дизайна комнаты в любой момент.

Это практичный, красивый, универсальный аксессуар для диванов, на стулья и на кресла. А чтобы ваша мебель была всегда при параде, а вы не тратили на это несколько часов своей жизни, мы предлагаем сделать подбор чехла по фото мебели.

57a9e2b9-620d-40dc-97c5-64d26362e6da.jpgКак сделать подбор чехла по фото мебели в компании «Еврочехол»

Мы подберем изделия по всем вашим запросам с помощью мессенджеров. На главной странице сайта у нас есть номера телефонов консультантов. Вы можете обратиться к специалистам, задать любые вопросы и прислать фото в мессенджеры. Они проведут подробную консультацию по подбору и уточнят все ваши пожелания: цвет, ткань, стиль. Расскажут, какие оттенки визуально увеличат комнату, и какой цвет будет ярким всплеском позитивной энергии.

Как мы поможем вам подобрать безупречный чехол на мебель:

  1. Консультанты компании «Еврочехол» имеют четкое представление, что надо учесть при подборе. Во внимание будет взято все: обои, шторы, декорация, стены, интерьерные элементы. К стилю вашей комнаты, они порекомендуют определенные оттенки цветок. В нашем ассортименте их более 100 расцветок.

  2. Учтем пожелания клиента. Есть однотонные, а есть принтованные ткани. Вы сможете описать свою задумку, а мы предложим уникальные расцветки, утонченные палитры для изготовления. 

  3. Сделаем акцент на дизайн помещения. Например, если комната оформлена в стиле скандии, то идеально подойдут серые и жемчужные  чехлы. У вас другой стиль? – сообщите это консультанту, и он подскажет современные модели для мебели.  

Подбор по фото – это удобный и быстрый способ сделать практичную покупку. Заказать ее без выездов, потери времени и потери нервов на пробки. Какую еще выгоду вы получите, если сделаете подбор чехла по фото мебели:

  • Подробную консультацию по телефону или в переписке.

  • Ответы на ваши вопросы в течение 2 минут.

  • Оформление заказа за 5 минут.

  • Приятное общение и интересные советы от специалистов.

Чтобы сделать подбор чехла по фото мебели, звоните по телефону: +7 (495)151-82-67 или пишите в окошко для решения вопросов. Желаем вам совершать хорошие и качественные покупки.